Фирменные халаты для Борской ЦРБ

В апреле 2022 года «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» отгрузила партию медицинских халатов для Борской центральной районной больницы.

В рамках заказа были отшиты более 1500 женских моделей Х94, Х215, Х214, а также мужские Х3 укороченный, Х403. Изделия разной комплектации и цвета, из Тиси, Сатори и более плотных твиловых тканей.

легкая
Белые женские медицинские халаты Х-144 застегиваются с помощью кнопок японского производства, длинный рукав «Комфорт» обеспечивает свободу движений. Двойные декоративные строчки и отвороты на рукавах украшают изделие, а скосы на нижних карманах повторяют фигурную линию горловины. Халаты выполнены из ткани Тиси-тренд-лайт, идеально подходящей для спецодежды для медперсонала. Приятная на ощупь, дышащая ткань позволяет комфортно работать летом и чувствовать себя при этом свободно и уверенно.


Кроме этого, была сшита и доставлена партия медицинский халатов Х103б голубого цвета с контрастной отделкой по горловине и рукавом длиной 3\4. Декоративная отделка на округлом воротнике, рукавах и карманах украшает модели. Кант может выполняться контрастного цвета или в тон изделия. Вертикальные рельефные швы и V-образный вырез горловины вытягивают силуэт.

  легкая    

Для Борской ЦРБ наша компания сшила халаты для врачей от 40 до 72 размеров, ростовки от 156 до 198 см. Полностью индивидуальный пошив и нанесение вышивки на каждое изделие позволили создать единый запоминающийся стиль для лечебного учреждения.

Вы также можете заказать пошив медицинской одежды по оптовым ценам с нанесением логотипа для Вашей больницы или клиники. Мы приедем к Вам с выбранными образцами изделий из каталога, снимем мерки и учтем пожелания всех медработников по бюджету, комплектации и цвету.


легкая


«Меркурий-Волга-Интер-Лаб» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша продукция обеспечит не только уверенность и комфорт, но и поможет Вам создать стильный образ профессионала на каждый день.