Оптовая поставка медицинской одежды для клиники

В июне 2022 года «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» отгрузила партию медицинской одежды для многопрофильной клиники «Гарантия». В рамках заказа были отшиты более 30 моделей женских и мужских курток К2ам, К2аж, К39, К94, К3б, халатов Х94, Х93, разных цветов и комплектации, из ткани премиум-класса Сатори.

Классические куртки К2ам, К2аж прямого силуэта укомплектованы удобными вместительными карманами и кокеткой, запашные детали которой образуют неглубокий вырез горловины. Свободный крой изделий и спущенное плечо создают дополнительный комфорт. Куртки выполнены из костюмной ткани Сатори с повышенным содержанием хлопка. Воздухопроницаемый, мягкий, несминаемый материал - идеальный вариант для элегантных медицинских костюмов.

 к-2аж

Для клиники «Гарантия» наша компания сшила куртки и халаты для врачей от 44 размера до 56 размера, ростовки от 153 до 177 см. Полностью индивидуальный пошив и нанесение вышивки на каждое изделие позволили создать единый запоминающийся стиль для лечебного учреждения.

Заказать пошив медицинской одежды по оптовым ценам с нанесением логотипа для больницы или клиники можно в разделе услуг, либо по телефонам, указанным в шапке. Мы приедем к Вам с выбранными Вами образцами изделий из каталога, снимем мерки и учтем пожелания всех медработников по бюджету, комплектации и цвету.

 

к-2ам


«Меркурий-Волга-Интер-Лаб» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша продукция обеспечит не только уверенность и комфорт, но и поможет Вам создать стильный образ профессионала на каждый день.


гарантия логотип